Кондиционеры в Серпухове с монтажом

Кондиционеры в Серпухове с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Сплит-система TCL TCC-60HRIA / TOU-60HISA

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 10052
Серия: TCC
Этот кондиционер на другую площадь, м²:
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
дБ 45
S 170 м²
Декоративная панель внутреннего блока В комплекте
Наличие инвертора Есть
Охлаждение 17.50 кВт
Обогрев 18.40 кВт
Хладагент R-410A
Диаметр трубопровода (жидкость) 9.52 мм
Диаметр трубопровода (газ) 19.05 мм
Перепад высот 30 м
Максимальное расстояние между блоками 50 м
Фильтры тонкой очистки Есть
Класс энергоэффективности A
SEER 3.2
Электропитание 400 В (3 фазы)
Потребляемая мощность 5.450 кВт
Макс. рабочий ток 16 А
Вес внутреннего блока 30.0 кг
Вес внешнего блока 105.0 кг
Размер декоративной панели 45x950x950 мм
Габариты внутреннего блока 290x830x830 мм
Габариты внешнего блока 950x1255x410 мм
Воздухообмен (макс.) 1700 м3/ч
Компрессор -
Дренажная помпа Встроенная
Высота подъема встроенной дренажной помпы 750 мм
Рабочий диапазон температур (охлаждение) -5°С ~ +43°С
Рабочий диапазон температур (обогрев) -7° ~ +24°C
Страна сборки Китай
Все характеристики

Кассетные кондиционеры серия TCC – часто используются для кондиционирования помещений в административных и офисных зданиях, а также коммерческих объектов (кафе, рестораны, магазины), но могут также применяться и для жилых помещений большой площади имеющих подвесной потолок. Уникальная, встраиваемая конструкция внутреннего блока позволяет сделать кондиционер незаметным в интерьере или качественно подчеркнуть его. Встроенная дренажная помпа с высотой подъема до 750 мм, почти снимает ограничения на установку кондиционера даже в зонах удаленных от наружных ограждений или точек подключения к канализации. TCL уделяет большое внимание деталям, поэтому панели для внутренних блоков имеют оригинальный дизайн, выполнены из пластика высочайшего качества, а зоны воздухораспределения имеют бархотки, дополняющие интерьерное решение. Для моделей с производительностью 3,5 и 5,0 кВт возможно использование компактных внутренних блоков (570х570 мм), которые по размеру ячейки подходят для встраивания в подвесные потолки типа Армстронг, в полноразмерных внутренних блоках используется панель с распределением воздуха на 360 градусов, а также встроенным дисплеем отображающим заданную температуру.
По отдельному заказу клиента, кондиционер может быть оборудован низкотемпературным комплектом, позволяющим обеспечить функционирование в режиме охлаждения при отрицательных температурах наружного воздуха.

Функции и технологии

Проводной пульт дистанционного управления
Возможность подключения проводного настенного пульта дистанционного управления

Авторестарт
После возобновления электроснабжения кондиционер автоматически перезапустится с теми настройками, которые существовали на момент отключения электропитания.

Аварийная кнопка
Позволяет включать и выключать кондиционер в случае отсутствия неисправности или утраты пульта управления, как с прежними настройками и в ранее установленном режиме работы (охлаждение или обогрев), так и переключить режим работы, по желанию пользователя.

Антикоррозийное покрытие Rust Proof
Металлические элементы корпуса наружного блока, незащищенные лакокрасочным слоем, имеют специальное покрытие, которое препятствует появлению коррозии и позволяет продлить срок службы агрегата.

Турбо режим
Режим высокой мощности активирует максимальную производительность кондиционера в заданном режиме работы и позволяет быстрее достичь необходимой температуры. Функционирование в данном режиме не превышает 15 минут.

Защита от прорыва холодного воздуха
При использовании режима обогрева вентилятор внутреннего блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника внутреннего блока, что позволит предотвратить выброс холодного воздуха.


Стоимость монтажа для кассетных кондиционеров рассчитывается индивидуально

Яндекс.Метрика