Кондиционеры в Серпухове с монтажом

Кондиционеры в Серпухове с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Наружный блок кондиционера Mitsubishi Heavy Наружный блок VRF FDC280KXZXE1

Снят с производства

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
 Включить монтаж
по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 3239
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация
  • Mitsubishi Heavy cерии KXZX – сверхвысокоэффективный наружный блок для системы VRF, позволяющий даже в высотном здании с большими перепадами высот между единицами оборудования подчинить управлению и контролю климат в помещениях коммерческого или жилого назначения.

     Оборудование гарантированно позаботится о поддержании идеально комфортной температуры и об экономичном потреблении электроэнергии, делая климат не дорогостоящей роскошью, а оправданным по расходам удобством.

    Особенности прибора:

    • Компактные размеры при высокой производительности
    • Инверторный компрессор постоянного тока
    • Работа в режимах обогрева или охлаждения
    • Возможность объединять в модули до 3-х единиц оборудования
    • Уровень производительности системы может достигать 160-200 %
    • Подключается до 40-80 внутренних блоков
    • Перепад высот между прибором и внутренними блоками может составлять 40-70 метров
    • Максимальный перепад высот между внутренними блоками может достигать 15 метров
    • Расстояние между наружным блоком и самым дальним внутренним может достигать 160 метров в зависимости от расположения наружного и внутренних блоков
    • Общая длина трубопровода может достигать 1000 м
    • Скрытая установка не портит фасад здания

    Сверхвысокоэффективные внешние блоки для централизованных мультизональных систем кондиционирования модельного ряда Mitsubishi Heavy KX-ZX1 отличаются крайне высоким уровнем энергоэффективности, что стало результатом высокотехнологичных разработок ведущих специалистов компании. Оборудование гарантирует высокий уровень производительности при экономичном энергопотреблении, позволяя поддерживать комфортный климат в больших помещениях с предельно бережным отношением к бюджету.

    Прибор может работать в двух режимах – обогрева или охлаждения; при этом единовременно возможна работа только в одном из указанных режимов.

    Инверторный компрессор гарантирует стабильную работу системы, высокую производительность и крайне продолжительный срок службы оборудования. При этом инверторный компрессор потребляет на 30 % меньше электроэнергии в сравнении с обычными компрессорами. Кроме того, один мультизональный внешний блок потребляет меньше электроэнергии, нежели несколько отдельных кондиционеров или даже две инверторных системы мульти-сплит аналогичной производительности. Таким образом, суммарное экономическое преимущество использования данного вида систем кондиционирования ощутимо положительно скажется на Вашем бюджете.

    Потенциал производительности компрессора позволяет работать системе с уровнем КПД, превышающим производительность наружного блока на 30-100 %. Мощность прибора и его энергоемкость зависят от конкретной модели, количества подключенных внутренних блоков, их мощности и длины трубопровода.

    Возможность объединять приборы в модули количеством до трех единиц оборудования позволяет увеличивать производительность системы до необходимого уровня.

    Максимальное расстояние между прибором и наиболее удаленным внутренним блоком системы кондиционирования может составлять до 160 метров, а общая длина трубопровода может достигать 1000 метров – это позволяет с максимальным удобством для пользователя и с сохранением высокого уровня эффективности системы прокладывать коммуникации.

    Возможность устанавливать внешний блок выше или ниже уровня внутренних блоков гарантирует возможность максимально удобного расположения оборудования и прокладки коммуникаций при соблюдении высокой эффективности работы всей системы.

    Скрытая установка прибора позволяет сохранить архитектуру фасада и всего экстерьера здания без изменений. Это позволяет совмещать комфортный климат внутри помещений с высокими эстетическими характеристиками как интерьеров внутри, так и всего здания снаружи.


Яндекс.Метрика