Кондиционеры в Серпухове с монтажом

Кондиционеры в Серпухове с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Внутренний блок кондиционера Mitsubishi Heavy Внутренний блок VRF FDE36KXZE1

Снят с производства

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
 Включить монтаж
по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 2513
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация

ПРИМЕНЕНИЕ
Потолочные кондиционеры устанавливаются в помещениях, где нет подвесных потолков и в которых невозможно установить канальный или кассетный кондиционер. Внутренний блок FDE-VF устанавливается непосредстенно на потолок комнаты. Они позволяют экономить место на стенах, обеспечивают комфорт в узких и длинных помещениях.
УДОБНЫЕ В МОНТАЖЕ
В зависимости от места установки системы и особенностей обслуживаемого помещения, трубы к внутреннему блоку для подачи хладагента можно подвести с любой из трех сторон: сзади, справа или сверху, а дренажную трубу – слева или справа. Сервисное обслуживание при этом производится снизу. Данная конструкция значительно облегчает и упрощает монтаж и обслуживание.
МОЩНЫЕ
Идеальны для помещений большой протяженности. Благодаря усовершенствованной форме воздушных каналов и высокой скорости воздушного потока, кондиционеры FDE-VF выдают мощный поток воздуха, распространяющийся по всему периметру помещения.
БЕЗ СКВОЗНЯКОВ
С помощью пульта ДУ можно регулировать направление воздушного потока по горизонтали, тем самым исключая сквозняки и не допуская попадания холодного воздуха на людей, находящихся в помещении.
КОМПАКТНЫЕ И ЛЕГКИЕ
Внутренние блоки серии FDE-VF одни из самых легких в своем классе, их вес – от 28 кг.
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Внутренний блок компактен (высота – 210 или 250 мм), тонкий корпус с плавными линиями впишется практически в любой интерьер.
КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
В зависимости от назначения помещения, особенностей эксплуатации климатической системы и личных предпочтений, пользователь может выбрать один из четырех пультов управления работой кондиционера. ИК-приемник* уже встроен в корпус внутреннего блока, что значительно облегчает подключение беспроводного пульта (RCN-E1R).
Блок FDE-VF также можно подключать к интеллектуальной системе Super Link, обеспечивающей централизованное управление несколькими кондиционерами, есть возможность подключения к системе «умный дом» по стандартным протоколам связи.
*В случае подключения проводного пульта ИК-приемник необходимо отключить.


Яндекс.Метрика