Кондиционеры в Серпухове с монтажом

Кондиционеры в Серпухове с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Сплит-система Mitsubishi Heavy FDU100VH / FDC100VSA-W

Снят с производства

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
 Включить монтаж
по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 8934
Серия: FDU (архив)
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация

Высокий напор
Специально сконструированный центробежный вентилятор позволяет достичь высоких показателей статистического давления воздуха (напора) на выходе из теплообменника внутреннего блока (стандартно 100 Па, максимум — 200 Па). Это придает воздушному потоку скорость на выходе из кондиционера до 10 м/с и позволяет проектировать воздуховоды большой протяженности.

Универсальность (серия FDUR)
В целях унификации, в 2001 г. инженерами Mitsubishi Heavy Industries была разработана новая модель канального кондиционера, которая объединила возможности горизонтальной и вертикальной подачи воздуха (серии FDU и FDUR). Поступление воздуха в этой модели может осуществляться как снизу, через воздухозаборную панель, так и сборку, при помощи воздуховодов. Среднее статистическое давление и высокий воздухообмен позволяет применять эту модель в группе помещений общей площадью от 30 до 110 кв.м.

Простота установки
Благодаря усовершенствованной конструкции внутреннего блока, перестановка воздухозаборной решетки из нижнего положения в боковое производится за несколько минут. Кроме того, металлическая заглушка и решетка могут быть демонтированы для проведения сервисного обслуживанияи ремонта внутренних агрегатов кондиционера.

Регулировка напора
Внешнее статистическое давление регулируется. При установке системы, с помощью переключателя скорости в блоке управления кондиционером можно задать скорость вращения вентилятора, соответствующую нужному статистическому давлению.

Встроенная помпа
Отличительной особенностью серии кондиционеров FDUR является также наличие встроенной дренажной помпы. Все модели имеют высоко расположенный патрубок для отвода конденсата. Расположение патрубка возможно на расстоянии до 700 мм от нижней кромки кондиционера, что позволяет более свободно распоряжаться пространством при установке.

Воздушный фильтр
Все кондиционеры серии FDUR (208-508) обладают сверхтонким статистическим фильтром, который эффективно очищает воздух и способствует меньшему износу рабочих узлов вентиляционной группы.


Яндекс.Метрика