Кондиционеры в Серпухове с монтажом

Кондиционеры в Серпухове с монтажом

+7 (495) 545-31-97

Наружный блок кондиционера Mitsubishi Heavy Наружный блок FDC250VSA-W

Снят с производства

Хочу видеообзор Ваш голос учтён
Цена по запросу
 Включить монтаж
по запросу
Итого: по запросу
Заказать
Сравнить

Код товара: 10814
Серия: FDC (архив)
  • Характеристики
  • Особенности
  • Документация

СЕРИЯ MICRO INVERTER – базовая линейка наружных блоков для dc-инверторных полупромышленных сплит-систем. включает 5 типов кондиционеров холодопроизводительностью от 10 до 25 квт.

В серии реализованы новейшие разработки и технологии в области кондиционирования воздуха. Благодаря широкой линейке внутренних блоков и расширенным техническим возможностями, полупромышленные системы MHI серии Micro Inverter могут использоваться в помещениях самого различного типа и площади.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН РАБОЧИХ УСЛОВИЙ

Оптимизированная конструкция и современные технологии позволили расширить диапазон рабочих температур окружающей среды с возможностью эффективного функционирования в режиме обогрева при температурах наружного воздуха от -20°С до +20°С и охлаждения от -15°С до +50°С.

При использовании оборудования в режиме обогрева при температуре на улице ниже 0°С рекомендуется установка в наружный блок нагревателя дренажного поддона CW-H-E1 (опция).

БОЛЬШОЙ ПЕРЕПАД ВЫСОТ ФРЕОНОВОЙ МАГИСТРАЛИ

В моделях 10-14 кВт серии Micro Inverter достигнут наибольший в отрасли показательь перепада высоты между внутренним и наружным блоком – 50 м, что соответствует высоте 15-этажного здания.

Максимальная длина межблочной магистрали у этих блоков также составляет 50 м, а в моделях 20-25 кВт её значение равно 70 м. Всё это даёт широкие возможности при проектировании и монтаже оборудования MHI в современных условиях.

ПРОСТОЙ МОНТАЖ И ТРАНСПОРТИРОВКА

Четыре ручки для удобства перемещения. Расположены на необходимом уровне, удобно транспортировать и перемещать.

Дополнительная защита плат управления от дождя и влаги. Защита легко демонтируется для обслуживания блока

Уменьшено количество крепежных винтов панели. Количество винтов уменьшено с 5 до 2, без потери жесткости конструкции, что увеличивает скорость обслуживания оборудования.

ФУНКЦИЯ МОНИТОРИНГА

Наружные блоки полупромышленного назначения Mitsubishi Heavy Industries оборудованы портами для подключения к ПК, на экране которого при помощи сервисной программы MENTEPC инженеры могут осуществлять мониторинг работы системы, проводить детальную диагностику, отслеживать неисправности и историю их возникновения.


Яндекс.Метрика